ВЕСЬ СПОРТ

Объявление

Заходим на новый форум!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЬ СПОРТ » Всё о футболе!!! » ОСТАЛЬНЫЕ ЛИГИ!!!


ОСТАЛЬНЫЕ ЛИГИ!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВСЁ ПРО АНГЛИЮ,ИСПАНИЮ,ГРЕЦИЮ,ИТАЛИЮ,И ДРУГИЕ!!!

0

2

"Севилья" отказалась отдавать Хинкеля в аренду

Руководство испанской "Севильи" отказало шотландскому "Селтику" в аренде Андреаса Хинкеля. Как заявил спортивный директор испанцев, Рамон Родригес клуб рассматривает только варианты продажи защитника.

"Нам пришлось отказать "Селтику", потому что мы рассчитываем продать Хинкеля. Мы ждём предложений, и как только появиться достойный вариант, мы тут же начнём переговоры", — приводит слова Родригеса Sky Sports

0

3

"Лацио" собирается усилить состав

После провальной первой половины сезона в Серии А и Лиге Чемпионов римский "Лацио" намерен усилить команду в зимнее межсезонье. Состав "лациали" покинет Стивен Макинва, который вернётся в бергамскую "Аталанту". Среди возможных приобретений клуба называют форварда "Палермо" Андреа Караччьоло и голкипера "Ривер Плейта" Пабло Кариццо, информирует Goal.com.

0

4

Шахтёр" заплатит $ 5 млн за Кравченко?

По сообщениям украинских СМИ, донецкий "Шахтёр" намерен приобрести у днепропетровского "Днепра" одного из самых талантливых молодых футболистов Украины — 21-летнего атакующего полузащитника Константина Кравченко. По версии газеты "Блик", трансфер уже можно считать состоявшимся, его стоимость составит $ 5 млн.

Однако, как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко из достоверных источников, точка в этом резонансном трансфере ещё не поставлена. По нашей информации, оранжево-чёрные действительно обратились к днепропетровским коллегам с предложением продать Кравченко, но по состоянию на утро субботы торги ещё продолжались, и шли весьма сложно. В течение дня "Днепр" подготовит коммюнике по этому поводу и расставит все точки над "i", опубликовав его на официальном сайте клуба.

0

5

AS: "Реал" намерен переманить Роналду

Несмотря на неудачные попытки заполучить португальца Криштиану Роналду прошлым летом, мадридский "Реал" не отказывается от намерений заполучить этого игрока.

Мадридцы готовы предложить около 70 миллионов евро за игрока. Сам игрок недавно заявил, что всегда мечтал играть в Испании. Однако футболист имеет контракт с "Манчестер Юнайтед" до 2012 года. Ради покупки такого игрока "Реал" готов продать Хавьера Савиолу, Ройстона Дренте и Арьена Роббена, сообщает Goal.com.

0


Вы здесь » ВЕСЬ СПОРТ » Всё о футболе!!! » ОСТАЛЬНЫЕ ЛИГИ!!!