ВЕСЬ СПОРТ

Объявление

Заходим на новый форум!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЬ СПОРТ » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Форум создался недавно. Много что нужно сделать

0

2

Разделов побольше и людей пригласить.

0

3

Какие разделы Вас больше всего интерисуют. А людей мы приглашаем, только вот ни все идут

0

4

Anton написал(а):

Какие разделы Вас больше всего интерисуют.

Можно создать топик где бы обсуждались разные ГП
Есть топик где обсуждаются другие команды, можно сделать еще про пилотов этих команд
С твоего разрешения мне бы хотелось создать темы по Фернандо Алонсо и Льюиса Хемильтона.
У меня еще есть идеи, если интересно могу продолжить.

Anton написал(а):

А людей мы приглашаем, только вот ни все идут

Люди будут надо только немного подождать, все таки форум недавно открылся.

0

5

сделаем  :P

Foontik написал(а):

У меня еще есть идеи, если интересно могу продолжить.

Я весь во внимании. и какие команды табя интересуют

0

6

Anton написал(а):

Я весь во внимании. и какие команды табя интересуют

ОК
Во-первых, форуму нужны правила, что-то типа не оскорблять друг друга и гонщиков, не флудить и т.д. Предлагаю свою помощь в составлении.
Во-вторых, не плохо бы было сделать отдельный топик, где можно было бы обсуждать что-то кроме Ф1 (музыка, кино, спорт и т.д.) На других форумах его в основном называют  «Курилкой», «Разговоры обо всем» и т.п.   Сюда можно переместить тему «Общение» из топика «Макларен».
Повторюсь нужен топик про гонщиков других команд.
Считаю, что на форуме должны быть представлены все команды, так сказать "врага" надо знать в лицо

0

7

Предлогаю стать модератом.

Правила я сделал. правдо не сам (в дрегово форума скачал), но его будет видно только при регистрации. У меня ведь прав на данный момент мало. нужно выполнить некоторые условия

0

8

Foontik написал(а):

Во-вторых, не плохо бы было сделать отдельный топик, где можно было бы обсуждать что-то кроме Ф1 (музыка, кино, спорт и т.д.) На других форумах его в основном называют  «Курилкой», «Разговоры обо всем» и т.п.   Сюда можно переместить тему «Общение» из топика «Макларен».

вот это я считаю действительно нужно.

0

9

Музыка, кино, спорт, что вас интерисует, или все и сразу?

0

10

лично меня музыка и спорт.

0

11

Все сделал.

0

12

А может не нужен отдельный топик по музыке? Просто создать такую темку в Общении?

Anton написал(а):

Предлогаю стать модератом.

А это не будет распростронятся на Спорт?  :rolleyes:

0

13

Мыслишь правильно. Сделаю :yes:

0

14

недавно поставил счетчик: my counter и maul.ru, может через них еще народ подтянется. но рейтинг у нас молават покамест :)
Еще хочу в верхней части страницы сделать какую-нибудь картинку что ли с изобращением макларен. если у вас что-нибудь есть подхожящее присылайте посмотрим.

0

15

А можеш репутацию зделать +и-!

Отредактировано wade (2007-11-24 20:37:02)

0

16

а я считаю это лишним  :pardon:  видала я форумы где ставят репутацию - ничего хорошего это не дает. А еще есть, кто сколько дней и часов провел на форуме - брэээд.

0

17

wade написал(а):

А можеш репутацию зделать +и-!

Только не в этом месяце. у меня и-нет на пределе :(

0

18

Anton написал(а):

Только не в этом месяце. у меня и-нет на пределе

Я уже сделал!!!

0


Вы здесь » ВЕСЬ СПОРТ » Вопросы и предложения » Предложения