ВЕСЬ СПОРТ

Объявление

Заходим на новый форум!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЬ СПОРТ » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 50 из 97

1

Говорим обо всем

0

2

Я еще футбол люблю. болею за ФК Локомотив

0

3

Anton написал(а):

Я еще футбол люблю. болею за ФК Локомотив

Не люблю я футбол. Хотя если какой ЧМ я буду болеть за сборную.

0

4

А кроме формулы еще ченибудь любишь? Я незнаю просто наверное я больной в спорте. Люблю все че попало, лиш бы спорт, а в особенности люблю Ф1.

0

5

Anton написал(а):

А кроме формулы еще ченибудь любишь?

Было время теннис смотрела. Даже разбиралась в ихней терминологии. Сейчас уже нет.
А так смотрю только Олимпиады

0

6

Да, если чесно, я думал что Ф1 смотрят в основном только парни, ан нет судя по нашему форуму девушек больше. Но я не против, только за!!!

0

7

Anton раскажи хоть как отдыхалось?

0

8

Отдохнул я от души. На солнце весь сгорел. А вообще природа прото класс!!! Чуть по позже фото пришлю, сейчас пока не могу. В горах прохладно было, даже один раз снег и град выпал. Но самая красота была на перевале (высота 3278 метров), когда ты находишся выше облаков, и когда облика поднимаются через тебя был такой туман, что в двух метрах ничего не было видно. Фото тоже потом пришлю. Для тебя лес это обычное дело наверное, а для меня, да и еще в горах это было что-то. Потом с гор спустились и три дня были на Исык-Куле там то я и сгорел.
Ну общем отдохнул хорошо, словами сложно обьяснить.

0

9

Ух.... завидую белой завистью  :)  - лес, горы, снег, природа одним словом! ПРЕЛЕСТЬ!  :)   У меня-то такого давно небыло. Всё дом-работа-дом. Лес вроде бы рядышком, но последний раз там была много лет назад. Ну и ладно как-нибудь выберусь туда. А за тебя я рада!  :)  Буду с нетерпением ждать фотографий.

0

10

Я так понимаю в это время в МО только 10 часов утра. я в это время только чищу зубы :)

0

11

Anton написал(а):

Я так понимаю в это время в МО только 10 часов утра. я в это время только чищу зубы

В выходные в это время я еще дрыхну. А так приходится сидеть на работе.

0

12

Так ты сейчас на работе? Холявней И-нет? это круто

0

13

Anton написал(а):

Так ты сейчас на работе? Холявней И-нет? это круто

Пока халявный, скоро весь трафик истрачу и до конца месяца не смогу лазить с работы по инету, только дома

0

14

Тоже самая история, только месяц только начался, а половину трафика уже потратил. А у меня халявы нет только домашний. Незнаю что в конце месяца делать буду.

Ну а ты на кого работаешь? Если не секрат

0

15

Менеджер по продажам. Но планирую доучиться и работать по специальности - маркетолог.
А как у тебя обстоят дела с учебой?

0

16

У меня с учебой пока еще ничего не известно, потому что я еще в 11 классе. В Казахстане заканчивают школу на один год позже. Наверное потому что у нас отменили перепрыгивать через класс.
А так планирую учистся на энергетика или архитектора, где-то в этой сфере

0

17

Anton написал(а):

В Казахстане заканчивают школу на один год позже. Наверное потому что у нас отменили перепрыгивать через класс.

У нас вроде бы тоже.

Anton написал(а):

А так планирую учистся на энергетика или архитектора, где-то в этой сфере

Серьезный выбор будущей профессии.  Молодец.

0

18

Foontik написал(а):

У нас вроде бы тоже.

просто у меня однокласница уехала в Россию, там ее ровестники на класс выше еже учатся. А в прошлом году в наш класс наоборот с России приехал, так он младше нас на две года. Может у вас в школу с пяти лет ходят?

Foontik написал(а):

Серьезный выбор будущей профессии.  Молодец.

В том то и дело что выбор, а еще кроме этого поступить надо, а это я думаю сложнее. я ведь кроме математики ничего и не знаю

0

19

Anton написал(а):

А в прошлом году в наш класс наоборот с России приехал, так он младше нас на две года. Может у вас в школу с пяти лет ходят?

Может пошел с шести лет и перескочил четвертый класс. А с пяти еще никого не встречала, да и в самой школе думаю не возьмут ребенка этого возраста.

Anton написал(а):

В том то и дело что выбор, а еще кроме этого поступить надо, а это я думаю сложнее. я ведь кроме математики ничего и не знаю

Сложно, но возможно. Главное очень хотеть и как следует готовиться.
А с математикой, может тебе лучше на экономический факультет поступать? Там ох как её много.

0

20

Foontik написал(а):

А с математикой, может тебе лучше на экономический факультет поступать? Там ох как её много.

Не знаю как у вас, но у нас этих экономистов как грязи, да поступить сложно.

0

21

Anton написал(а):

Чуть по позже фото пришлю, сейчас пока не могу.

Жду... жду фотографий уже почти месяц. Вся такая в нетерпении, а их все нет. :(

0

22

Антон пришли фотки, я тоже хочу посмотреть!!!

0

23

solnce не подскажешь куда исчез Антон?

0

24

Никуда я потерялся, просто сама знаешь лимит в И-нете тратится быстро, вот последние пять дней не мог зайти на форум,
А солнце тебе не ответила, потому что она приехала ко мне, а я живу не в Алмате. Вот так!!! :)

0

25

Anton написал(а):

Никуда я потерялся, просто сама знаешь лимит в И-нете тратится быстро, вот последние пять дней не мог зайти на форум,

уф.... успокоил, а то я уж совсем разволнавалась.
Рада снова видеть

0

26

обажаю футбол,болею за ЗЕНИТ,Ливерпуль,Реал,Севилью,сборные Испании и России,обожаю испанцев!!!особенно Торреса,Хоакина,Фабрегаса,давида Вилью,Хаби Алонсо,серхио Рамоса,Рауля ит.д.

0

27

RATTLE написал(а):

обажаю футбол,болею за ЗЕНИТ,Ливерпуль,Реал,Севилью,сборные Испании и России,обожаю испанцев!!!особенно Торреса,Хоакина,Фабрегаса,давида Вилью,Хаби Алонсо,серхио Рамоса,Рауля ит.д.

Ого какая любофф к футболу! Мне так не дано.

0

28

Судя по аватору футбол ты любиш больше чем Ф1. У меня обратная ситуация, но футбол тоже люблю, особенно сборные. Сборная моей страны особых надежд не дает, поэтому у основном борею за Россию. Среди клубов (Российских) болею за Локомотив. Среди заребежных раньше болел за Рому, а щас интерес потерял

0

29

Anton Ну так, что там с фотами? Будут али нет?

0

30

Да у кото был фотик был сейчас в Бишкек. Я сам злой на него. Теперь до октября пидется ждать. Самое главное всем пообещял, а фоток нет. извиняюсь

0

31

Anton
ну как бы я просто живу футболом,если есть время люблю поиграть и интересные матчи стараюсь не пропускать,но формулу тоже люблю,но всё-таки не так сильно!

0

32

Ясно, может еще чего из спорта любим?

0

33

ну ещё баскетбол может лёгкая атлетика,теннис иногда можно посмотреть,хоккей,а так много что нравится,последнее время Регби начало нравится,интересная игра если разобраться.

0

34

У меня тоже самое, все люблю, лишбы спорт. Больной я наверное.   :D

0

35

ну как бы я значит тоже,хотя в принципе никто и не сомневается.

0

36

Если все будет по моим планам, то фотки будут послезавтра, а может и завтра.

0

37

Anton написал(а):

Если все будет по моим планам, то фотки будут послезавтра, а может и завтра.

Отличненько! Жду! :)

0

38

Юля не сиди в Инете. ИДИ ДЕЛАЙ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ.

0

39

Anton написал(а):

Сначало природа.

КРАСОТИЩА!!!

Anton написал(а):

Юля не сиди в Инете. ИДИ ДЕЛАЙ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ.

вот раскомандовался-то :) Попробуй мне брат чего-нибудь такое сказать - сразу в лоб получит. :) Потомучто старшая сестра делает все как надо и когда надо!

0

40

Foontik написал(а):

КРАСОТИЩА!!!

Для нас все в двойне красивее. В Казахстане лесов особенно на юге мало. Просто горы это 30 км. от города, а чтобы добраться, куда я ездил нужно пешком с рюкзаком в среднем 40 км только в одну сторону.

Foontik написал(а):

вот раскомандовался-то  Попробуй мне брат чего-нибудь такое сказать - сразу в лоб получит.  Потомучто старшая сестра делает все как надо и когда надо!

Ну это дело семейное, просто до этого я с ней по телефону разговаривал. Она готова была говорить на любые темы, лиш бы уроки не делать. Я с ней попрощался и сказал чтоб делала уроки. Потом я зашел в Инет и там встречаю свою сестрицу. Ну ясное дело ВАЛЫНИТ

0

41

Anton написал(а):

Ну это дело семейное, просто до этого я с ней по телефону разговаривал. Она готова была говорить на любые темы, лиш бы уроки не делать. Я с ней попрощался и сказал чтоб делала уроки. Потом я зашел в Инет и там встречаю свою сестрицу. Ну ясное дело ВАЛЫНИТ

Эх, Солнышко, как я тебя понимаю!  :)  Я вчера примерно так же к экзамену готовилась - в инете посидела, с подружкой потрепалась, просто дурью дома помаялась.

0

42

А к какому экзамену ты готовилась?
Почему так рано, в сентябре и уже экзамен?

0

43

Solnce написал(а):

А к какому экзамену ты готовилась?
Почему так рано, в сентябре и уже экзамен?

К маркетинговым исследованиям. Сдала, между прочим!
А вот так вот заочникам у нас в вузе сделали сессию - сентябрь и февраль, что б с очниками в коридорах не толпится.

0

44

Поздравляю, МОЛОДЕЦ!
Теперь можешь спокойно жить до февраля!

0

45

Solnce написал(а):

Поздравляю, МОЛОДЕЦ!

Спасибо! :)

Solnce написал(а):

Теперь можешь спокойно жить до февраля!

Еще нет :( Осталось досдавать в субботу и воскресенье и фффсё!  :)

0

46

Да в воскресенье экзамен это тяжко.
А на каком курсе ты учишься?

0

47

Solnce написал(а):

Да в воскресенье экзамен это тяжко.
А на каком курсе ты учишься?

Вот сдам в выходные последние экзамены и в понедельник пойду на лекции уже четырехкурсницей.
Экзамен в воскресенье не тяжелый. Тяжело получается, что две недели и без выходных.

Фоты  :lol:   :lol:   :lol:

0

48

Вы уже сдружились? :)

0

49

Маман щас звонила:
"Ну как экзамен здала?"
"У меня вообще-то экзамен завтра."
"Готовишься"
"ЕСТЕСТВЕННО"
"Ну ладно, готовься, не буду сильно отвлекать" "Бла, бла"
:D   :lol:

Завтра наверное будет как в анекдоте: "А теперь товарищи студенты вопрос на три - какого цвета учебник?"

0

50

ОЙ СУПЕРСКИ- ЕЩЕ ФОТЫ!  :)  :dance:

0


Вы здесь » ВЕСЬ СПОРТ » Общение » Флудилка