ВЕСЬ СПОРТ

Объявление

Заходим на новый форум!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЬ СПОРТ » Общение » Компьютерные игры!!!


Компьютерные игры!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишим сюда о играх!

0

2

Героический подарок
Эх моя 1 из любимых игр,бывших тока
В связи с приближающимся Новым годом, компания "Бука" решила сделать подарок российским геймерам, выпустив сборник, включающий 9 игр из серии "Герои Меча и Магии".

Сборник будет издан ограниченным тиражом в середине декабря, а в его состав войдут следующие проекты:

"Герои Меча и Магии"
"Герои Меча и Магии II"
"Герои Меча и Магии II: Цена верности"
"Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии"
"Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона"
"Герои Меча и Магии III: Дыхание смерти"
"Герои Меча и Магии IV"
"Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря"
"Герои Меча и Магии IV: Вихри войны"

0

3

первый раз слышу. может потому, что я вообще мало играю, особенно в последнее время

0

4

Кто играл в NEED FOR SPED PRO STRIT!

0

5

wade написал(а):

Кто играл в NEED FOR SPED PRO STRIT!

Most Wonted я играл? а в эту нет

0

6

Anton написал(а):

Most Wonted я играл? а в эту нет

А я играл ивту и вдругую,дак о впечетлениях надо поговарить!

0

7

most wonted прикольная игра, мне понравилось, но когда я прошел все миссии стало скушно

0

8

Anton написал(а):

most wonted прикольная игра, мне понравилось, но когда я прошел все миссии стало скушно

Но вканце неинтересно!!!

0

9

"Кодекс войны": кое-что из жизни высшей расы
Варгейм "Кодекс войны" оказался одной из самых удачных игр уходящего года. Но не успели мы насладиться захватывающими сражениями в сказочном мире, как разработчики из 1C: Ino-Co подготовили дополнение.

Фирма "1С" сообщила, что сегодня на "золото" ушел аддон "Кодекс войны: Высшая раса", главными героями которого станут эльфы. Нас ждет новый герой, опасные миссии, уникальные бойцы и артефакты. В продажу "Кодекс войны: Высшая раса" поступит 21 декабря.

0

10

Call of Duty 5 – снова Вторая мировая?

Решение Infinity Ward перенести действие Call of Duty 4 из эпохи Второй мировой в ближайшее будущее вызвало немало споров. Однако некоторые источники сообщают, что Call of Duty 5, которая уже находится в разработке, может вновь вернуться в прошлое.

Намеком на это стал список вакансий студии Treyarch – разработчика Call of Duty 3 и партнера Infinity Ward. Коллектив трудится над новым проектом, которому требуются дизайнеры уровней, знакомые с тематикой Второй мировой. Правда, пока непонятно, идет ли речь о Call of Duty 5, каком-то дополнении или новом проекте.

0

11

wade написал(а):

Call of Duty 5 – снова Вторая мировая

она мне какуюто игру напоминпет. толи Бателфилд или Ренегат. Вот этих игр развелось уже и не помню

0


Вы здесь » ВЕСЬ СПОРТ » Общение » Компьютерные игры!!!